Школьная столовая обслуживается муниципальным предприятием "Единый центр муниципального заказа".

Генеральный директор МП "ЕЦМЗ" - Жмакин Владимир Владимирович

Главный офис - 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, тел. 216-27-57

Контактный центр

тел.: 216-12-92 (многоканальный)

Фото и видео Вы можете отправить в любом из популярных мессенджеров:

+7-999-077-12-92

режим работы контактного центра:

ПН-ПТ  с 6-00 до 18-00

СБ-ВС  выходной

ecmz@ecmz.ru

Согласно Постановлению администрации города Нижнего Новгорода №5308 от 07.11.2017

стоимость питания составляет: завтрак - 66 рублей, обед - 80 рублей, полдник - 30 рублей.

Столовая школьной столовой рассчитана на 90 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное одноразовое(завтрак или обед) или двухразовое питание (завтрак и обед) получают  учащиеся льготных категорий.

Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит заместитель директора, социальный педагог, медицинский работник, ответственный за питание и заведующий производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Ответственный за оформление льготного питания: Ложкина Светлана Анатольевна, социальный педагог

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день существуют следующие доступные сервисы , с которыми заключены договора с Процессинговым центром "Аксиома", для оплаты питания учащихся:

-"Оплата.РУ"

-НКО "Монета.РУ".

Данные сервисы передают информацию непосредственно после совершения платежа, в режиме онлайн.

-ПАО "Сбербанк". С 24.12.2018 г. ПАО "Сбербанк" начал осуществлять передачу информации по совершенным платежам в адрес МП "ЕЦМЗ" в режиме онлайн.