Главная » 2018 » Февраль » 26 » Внимание!
Внимание!

В рамках мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее» 18 марта 2018 года будет проводиться школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности.

Опрос будет проводится в каждой общеобразовательной организации Нижнего Новгорода и Нижегородской области с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся.

Опрос включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней. Вопросы школьного уровня школа будет определять самостоятельно, с учетом традиций и направлений работы, индивидуальных предпочтений и интересов детей и родителей.

Приходите 18 марта 2018 года с 10.00 до 17.00 в школу и примите участие в опросе по актуальным вопросам.

Давайте строить будущее школы, района, города вместе.

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ!

Просмотров: 74 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0