Главная » 2018 » Июнь » 9 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые нижегородцы!

Приглашаем вас 12 июня с 14.30 до 22.30

на площадь у кинотеатра «Россия»,

где состоится  районный праздник

«Нижний Новгород, хорошо, что ты есть!»,

посвященный Дню России

и Дню города Нижнего Новгорода.

В программе праздника:

С 14.30 до 18.30 – концертная программа с участием лучших творческих коллективов и солистов учреждений культуры и образования района, а также зажигательные танцевальные выступления фитнес клубов «Кипарис» и «X-FIT».

В это время на площади будет работать выставка-продажа изделий прикладного творчества, мастер-классы нижегородских мастеров, детские аттракционы.

В 18.30 на праздничной сцене начнется праздничная эстрадная развлекательная программа, где выступят артисты шоу-группы и эстрадные исполнители продюсерского центра «MODULE»,  ансамбль танца «Нижегородский хоровод» и образцовый хореографический коллектив «В мире танца».

В 20.30 возьмет старт зажигательная, интерактивная, шоузированная дискотека от Dance ShowSAALVADOR”.

Завершится праздник в 22.30 красочным фейерверком.

В течение всей праздничной программы на площади будет работать выездная торговля.

Просмотров: 22 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0