Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Внимание!
Внимание!

10 октября 2018 года на базе МБОУ "Школа № 101" прошел районный семинар для заместителей директоров Ленинского района по теме "Комплексный подход к реализации внеурочной деятельности через формирование партнерских отношений с музеями".  Гостями семинара стали заместители директоров, курирующие воспитательную работу, представители музеев города. Опыт взаимодействия Государственного ордена почета музея им. А.М. Горького представила Моторина Лариса Юрьевна, директор музейного комплекса, о технической стороне взаимодействия рассказал фотохудожник, член Российского союза дизайнеров России Пшеницын Игорь Анатольевич, опытом работы по программе "Внеурочный музей" поделились заместитель директора Егорова Г.И., заместитель директора Лебедькова И.А., заместитель директора, учитель ИЗО Кузнецова Л.Н., учитель начальных классов Крупенина О.В.

Семинар прошел на высоком профессиональном уровне, опыт работы был представлен полно и интересно!

Просмотров: 49 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0