Главная » 2017 » Август » 17 » Внимание! Внимание!

Уважаемые родители первоклассников!

В соответствии с законодательством Нижегородской области детям из малоимущих семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях Нижегородской области, состоящим на учете в УСЗН и получающим пособие на ребенка, назначаются следующие выплаты:

– ежегодная единовременная выплата к началу учебного года (812 руб.),

–ежемесячная денежная выплата на обеспечение питанием в школе (731 руб.).

Для назначения ежегодной денежной выплаты к началу учебного года необходимо обратиться в УСЗН до 30 сентября (при себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку из школы).

Ежемесячная денежная выплата на обеспечение питанием школьникам назначается с месяца подачи заявления и выплачивается в период с 1 сентября до 1 июня.

Прием заявлений осуществляется по адресу: пр. Ленина, д.38, левое крыло здания (отдел приема граждан).

Понедельник – четверг с 8.00. до 17.00., пятница с 8.00. до 16.00., без перерыва на обед.

Среда не приемный день.

Телефон для справок: 258-01-51.

Администрация УСЗН.

Просмотров: 49 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0