Главная » 2017 » Август » 17 » Внимание! Внимание!

Вниманию семей с детьми!

Малоимущим семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения (9335 руб. за 2 квартал 2017г.) в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 12.02.2004 №27 «О социальной поддержке малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан» предоставляется адресная государственная социальная поддержка.

Право на адресную государственную социальную поддержку имеют:

–многодетные семьи с ребенком (детьми) дошкольного возраста;

–семьи, где один из родителей (оба родителя) не исполняют обязательства по выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка (детей) по исполнительным документам;

–семьи с ребенком (детьми) в возрасте от полутора до шести лет, находящихся на учете для направления в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, и не обеспеченные местом в данных организациях.

Прием заявлений осуществляется по адресу: пр. Ленина, д.38, левое крыло здания (отдел приема граждан).

Понедельник – четверг с 8.00. до 17.00., пятница с 8.00. до 16.00., без перерыва на обед.

Среда не приемный день.

Телефон для справок: 258-52-44.

Администрация УСЗН.

Просмотров: 83 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0