Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Внимание! Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 11-х классов!

Изменился Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Главное изменение состоит в том, что выпускники 2019 года не смогут сдавать сразу и базовый, и профильный экзамен по математике: теперь им придется выбрать что-то одно.

В случае получения неудовлетворительного результата на ЕГЭ по математике, можно изменить выбранный ранее уровень ЕГЭ для повторной сдачи в резервные сроки.

С Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования можно ознакомиться на официальном сайте образовательной организации:  http://school101nn.ucoz.ru/. Раздел «Государственная итоговая аттестация обучающихся 11 классов».

Просмотров: 42 | Добавил: Reistlin | Рейтинг: 0.0/0